Лицензия на проведение эсиб


Лицензия на проведение эсиб

Лицензирование


Уважаемый лицензиат!!! Добро пожаловать на наш сайт в раздел лицензирование! — это сложный процесс получения разрешительного документа, который выдается для правомерного осуществления деятельности, подлежащей лицензированию, согласно ФЗ № 99 «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Эксперты компании ООО «ЦЛС «ПроЭксперт» помогут Вам оформить документы, удовлетворяющие лицензионным требованиям, для 100 % гарантированного результата в получении Вашей лицензии. Богатый опыт в оформлении разрешительных документов, знание нормативно-законодательной базы и грамотный индивидуальный подход позволят нам получить для Вас лицензию по ускоренному режиму с минимальной стоимостью.

Лицензия от 170 000 руб. от 50 000 руб.

от 25 000 руб. от 650 000 руб. от 150 000 руб. от 150 000 руб. от 60 000 руб. от 250 000 руб.

от 50 000 руб. от 500 000 руб.

Нужна ли лицензия?

248 юристов сейчас на сайте есть вопрос.

собираюсь открыть учебно-консультационный центр. в котором будут обучать всему чему только возможно, начиная от курсов 1с и заканчивая курсами аэродизайна. нужна л для этой деятельности лицензия?

23 Октября 2014, 17:01, вопрос №594369 Юлия, г.

Иркутск Свернуть Ответы юристов (2)

  1. Сыроватский СергейЮрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1197отзывов

    Статья 12.

    Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии 1. В соответствии с настоящим Федеральным законом лицензированию подлежат следующие виды деятельности: 1) разработка, производство, распространение шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных систем, защищенных с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнение работ, оказание услуг в области шифрования информации, техническое

  2. 3949ответов
  3. 1197отзывов

Лицензия ФСБ

\ Для получение услуги «Лицензия на криптографию» пройдите по . Цена услуги по лицензированию: 178 000 рублей (при наличии у Клиента Ходатайства от Заказчика работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну).

Оплата производится поэтапно. Общие расходы по услуге 385-788 тыс.

руб. (зависит от региона и степени готовности клиента к получению лицензии).

Срок исполнения услуг: допуск – от 30 рабочих дней, лицензия – 45 рабочих дней.

Реальные сроки по опыту работы – 4 — 6 месяцев (зависят от скорости получения допуска на вашего руководителя). Срок действия лицензии: 3 года для организаций, получающих лицензию на гостайну впервые, 5 лет — для организаций, имевших лицензию на гостайну. Дополнительные услуги: Услуги 1 отдела (РСУ) – ежемесячная оплата с момента получения лицензии.

Требуется ли лицензия на разработку криптографического ПО если это ПО будет использоваться исключительно для собственных нужд?

Может ли негосударственная компания своими силами создать криптографическое ПО и использовать его для собственных (внутренних) нужд без получения лицензии ФСБ на разработку криптографических средств и без получения сертификата на данное ПО? И тот же вопрос в отношении физ. лица: может ли физ. лицо создать криптографическое ПО для использования в личных целях без получения лицензии ФСБ на разработку криптографических средств?

Прошу сослаться на конкретный пункт Закона. 26 Марта 2020, 14:52, вопрос №1196185 Алексей, г. Самара Уточнение клиента Мы обсуждаем Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 313.

Прошу обратить внимание, что сочетание «техническое обслуживание» присутствует как отдельное понятие в первой части документа, наряду с понятием «разработка». А во фразе «за исключением.» понятие «разработка» отсутствует.

Как это будет трактовать суд (если до него дойдет)

Лицензия ФСТЭК

\

Цена услуги по лицензированию: 158 000 рублей (две лицензии ФСТЭК (ТЗКИ и СЗКИ), оплата производится поэтапно на основании договора на оказание услуг). Общие расходы по услуге получения лицензии ФСТЭК — 450-520 тыс.

руб. (аттестация помещения, АРМа, НТД, пошлины, оборудование) в зависимости от заявляемых видов работ и степени готовности Клиента. Срок действия лицензии ФСТЭК России: — на техническую защиту конфиденциальной информации, разработку и производство средств защиты конфиденциальной информации – бессрочно; — на осуществление мероприятий или оказание услуг в области защиты государственной тайны, на проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации – 5 лет.

Госпошлина: 7 500 рублей. Срок получения лицензии ФСТЭК: от 45 рабочих дней с момента сдачи документов в лицензирующий орган.

Лицензия на проведение экспертизы

Новости

  1. 13.07.2016
  2. 13.07.2016

\ \ \ 13.07.2016 20:52 В соответствии с нормами процессуального законодательства Российской Федерации судебная экспертиза может производиться вне государственных судебно-экспертных учреждений лицами, обладающими специальными знаниями в области науки, техники, искусства или ремесла, но не являющимися государственными судебными экспертами.

Экспертная деятельность не подлежит лицензированию и аккредитации (ФЗ № 128 – ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности в РФ»). Следовательно, организации, утверждающие об их наличии, заведомо вводят в заблуждение. Однако, в связи с вопросами, возникающими у судов при применении норм Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, регулирующих производство судебной экспертизы по уголовным делам, Пленум Верховного Суда Российской Федерации от 21 декабря 2010 г.

Лицензия на экспертизу промышленной безопасности (ПБ)

  1. Срок получения лицензии: от 2 месяцев
  2. Стоимость получения: от 150 000 руб.
  3. Срок действия лицензии: бессрочно

Постановление Правительства РФ от 25 мая 2014 года излагает изменения, внесенные в п.

3 «Положения о лицензировании», установленное ПП РФ N682 от 04 июля 2012 года. Этот пункт устанавливает перечень работ, которые необходимо исполнять во время проведения экспертизы по промбезопасности. По данным изменениям, организации должны переоформлять лицензии на осуществление деятельности, связанной с проведением процедуры экспертизы по промбезопасности, если данные лицензии были выданы до вступления в силу вышеуказанных изменений.

Согласно второй редакции Положения о лицензировании (ПП РФ N682) от 06.10.2015 г., в области

Лицензия на проведение независимой оценки

Главная»Справочная информация» Оставить заявку на экспертизу В соответствии с нормами процессуального законодательства Российской Федерации судебная оценочная экспертиза может производиться вне государственных судебно-экспертных учреждений лицами, обладающими специальными знаниями в области науки, техники, искусства или ремесла, но не являющимися государственными судебными экспертами. [/stextbox] Оценочная деятельность не подлежит лицензированию и аккредитации (ФЗ № 128 – ФЗ

«О лицензировании отдельных видов деятельности в РФ»

).

Следовательно, организации, утверждающие об их наличии, заведомо вводят в заблуждение. Звоните по всем вопросам: +7 (495) 646-13-88 Закажите обратный звонок Заказать

Лицензия на проведение независимой экспертизы

Главная»Справочная информация» Оставить заявку на экспертизу Лицензия на проведение экспертизы В соответствии с нормами процессуального законодательства Российской Федерации судебная экспертиза может производиться вне государственных судебно-экспертных учреждений лицами, обладающими специальными знаниями в области науки, техники, искусства или ремесла, но не являющимися государственными судебными экспертами. Экспертная деятельность не подлежит лицензированию и аккредитации (ФЗ № 128 – ФЗ

«О лицензировании отдельных видов деятельности в РФ»

).